пятница, 16 августа 2019 г.

10 самых популярных бесплатных систем управления контентом (CMS)

0 comments

 Когда дело доходит до создания веб-сайтов, ориентированных на контент, обычно лучше всего выбрать систему управления контентом. Разработка собственного веб-сайта без существенного бюджета на обслуживание в будущем может оказать огромное влияние на ваши бизнес-операции в долгосрочной перспективе, в то время как большинство современных систем управления контентом в настоящее время имеют открытый исходный код и легко обслуживаются, не говоря уже о бесплатности.

 Отчет по управлению системой контента W3Techs предполагает, что на ведущие три CMS приходится более 70% общего использования CMS на всех веб-сайтах в Интернете. Вы можете узнать больше о других типах систем управления контентом, используя этот сайт. Этот обзор ведущих систем управления контентом фокусируется как на ведущих платформах, так и на конкретных нишах на таких рынках, как электронная коммерция.



 Стартапы, владельцы бизнеса в сфере электронной коммерции, творческие художники, писатели и многие другие, работающие в аналогичных областях, осознали, что вам не нужно вкладывать десятки тысяч долларов в собственную платформу персонального контента, и вместо этого можно полагаться на то, что уже там, полностью создана и поддерживается сообществом миллионов.

 Следующий список самых популярных систем управления контентом был собран благодаря данным от некоторых ведущих аналитических платформ в Интернете, и мы убедились, что существует достаточно разнообразия, чтобы каждый и каждый мог найти решение своей конкретной идеи. 

WordPress

 WordPress - известное имя на рынке систем управления контентом. Это идеальная платформа для публикации в Интернете. Сайты любого размера используют WordPress для публикации, управления и организации контента самых разных типов. статьи, учебные пособия, фотографии, видео, рассказы и многое другое. WordPress не только прост в освоении, но и очень гибок как для начинающих, так и для опытных пользователей. В общедоступном хранилище плагинов имеется около 40 000 бесплатных плагинов, доступных для скачивания, в то время как в общедоступной базе данных тем WordPress имеется более 2 100+ стилей на выбор.



 WordPress стал стандартом для веб-сайта, функционального и приятного для просмотра. Стартапы и мобильные приложения давно перешли на WordPress для нужд своего веб-сайта не только из-за большого разнообразия доступных стилей и простоты гибкости дизайна, но и потому, что WordPress безопасен, надежен и с ним приятно работать. Пользователи WordPress имеют возможность создать сайт любого контекста; Электронная коммерция, бизнес, креатив, сообщество, некоммерческая и так далее.

Shopify (eCommerce)



 Shopify - это еще одна платформа электронной коммерции, которая больше ориентирована на помощь фрилансерам, малым предприятиям. Это также помогает компаниям размером с корпорацию, которым необходимы надежные и безопасные услуги платформы электронной коммерции. Он существует достаточно долго, чтобы считаться одной из ведущих платформ управления контентом в электронной коммерции. Здесь также проживает около нескольких миллионов членов сообщества, которые активно используют Shopify для продажи, покупки и торговли продуктами. Shopify прекрасно работает с любым типом устройства. Это делает его очень привлекательным для тех, у кого нет огромного бюджета, чтобы раскошелиться на нестандартные конструкции. Кроме того, Shopify предлагает широкий спектр дизайнов, которые вы можете полностью оптимизировать самостоятельно.

Joomla!


 Joomla! для тех, кто ищет немного проблем, по крайней мере, с точки зрения мощности кодирования. Во многом разработчики создали Joomla! с учетом средних и крупных сайтов. В Joomla! кодовая база намного сложнее, чем в WordPress, но она имеет преимущество в большей масштабируемости и большей внутренней интеграции.



 Многие из тех, кого я знаю, используют Joomla! ему нравятся такие функции, как собственное редактирование внешнего интерфейса, гибкость управления контентом и встроенная интеграция нескольких языков, что делает контент сайтов более дружелюбным по отношению к посетителям иностранного характера


Drupal



 Drupal еще глубже погружается в архитектуру самой системы управления контентом, и из-за того, насколько широко она адаптирована к профессиональным стандартам кодирования, многие веб-мастера типа инженера и разработчика адаптировались к Drupal как своей основной платформе управления контентом. Он предлагает более 30 000 + расширяемых модулей, чтобы вывести ваш сайт на совершенно новый уровень, а также более 2000 отдельных и уникальных тем, которые помогут создать сайт, который вы всегда хотели создать. Тысячи участников участвуют в ежедневных обсуждениях на форуме, а это означает, что найти поддержку Drupal на самом деле не проблема, а вопрос о том, действительно ли вам нужна помощь или есть ли ресурсы, которые могут решить вашу проблему, не посещая форумы сообщества.

Wix




Wix, безусловно, является самым популярным разработчиком веб-сайтов среди миллионов пользователей по всему миру. Он считается CMS, но это не отдельная CMS, что означает, что вы связаны с их обслуживанием. Это отличный сервис, но помните, что вы не можете решить, где и как его разместить. Это значительно упрощает настройку и использование, чем большинство, но может стать ценой по мере роста вашего бизнеса и трафика на ваш сайт.


Magento (eCommerce)



 Электронная коммерция сама по себе является рынком, и важно, чтобы мы осознали, что для некоторых наших задач электронной коммерции, возможно, лучшим выбором является выбор независимой платформы электронной коммерции в целом, и одной из таких платформ является Magento. Ищете ли вы решение для малого бизнеса в среде, где никто по-настоящему не разбирается в технологиях, или вы работаете в корпорации, которая нуждается в профессиональном корпоративном решении для электронной коммерции - Magento, вероятно, будет выбором, который вас не разочарует путь. Такие компании, как Nike, Gant и Cort - это лишь некоторые из клиентов в списке клиентов платформы электронной коммерции Magento.

Blogger


 За последние годы Blogger значительно изменился. Но он сохраняет свое наследие в качестве платформы для ведения блогов. Разработчики используют его как систему управления контентом несколькими способами. В последние годы появилась гораздо большая гибкость в способах стилизации сайтов Blogger. Это означает, что у фотографов, гурманов и креативщиков больше возможностей для создания платформы контента, отвечающей их потребностям. Blogger является частью Google и предлагает ряд функций, таких как настраиваемые домены, пользовательские стили и параметры настройки.


TYPO3



 Самый большой аргумент в пользу TYPO3 по сравнению с другими системами управления контентом заключается в том, что TYPO3 был создан исключительно для обслуживания сайтов гораздо большей величины, а также в качестве собственной платформы управления контентом, в то время как такие платформы, как WordPress, традиционно считаются родными платформами для ведения блогов. , TYPO3 популярен среди корпоративных сайтов благодаря интеграции функций, которые в противном случае потребовали бы расширения или плагины. Мы все знаем, что это замедляет работу сайта, и общая производительность сайта TYPO3 интегрировала их для вас. Разработчики сделали TPO3 очень гибким. Вы также можете расширить его с помощью новых функций без написания программного кода.


vBulletin




 vBulletin раньше был просто форумной платформой. В последние годы произошел переход от традиционных услуг сообщества форума к более ориентированной на управление платформой. Это также все еще вовлекает большое участие сообщества через нативные функции форума. Те, кто хочет построить сообщество вокруг своего контента, должны рассматривать vBulletin как один из лучших вариантов. Это безопасно, и команда разработчиков этой платформы имеет более чем десятилетний опыт создания платформ. Он также поддерживает некоторые из крупнейших сообществ в мире. Это идеальная платформа для веб-мастеров, которые хотят создавать много контента с помощью сообщества.

Liferay



 Liferay - довольно новый игрок в игре CMS, но в нем уже живет более 1500 клиентов. Этим клиентам нравится создавать уникальные веб-сайты, порталы для клиентов, сайты членов и контент-ресурсы для нужд любого типа. Современный подход Liferay к дизайну и технологиям позволил им привлечь свою аудиторию. Аудитория, которая хочет создавать профессиональные и хорошо выглядящие сайты с помощью последних достижений в технологии контента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий